Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа MK со смесителем 1" без насоса, с сервоприводом 230В, подача слева
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа MK со смесителем 1" без насоса, с сервоприводом 230В, подача слева, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа MK со смесителем 1" без насоса, с сервоприводом 230В, подача слева ниже.
Насосная группа MK со смесителем 1" без насоса, с сервоприводом 230В, подача слева интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа MK со смесителем 1" без насоса, с сервоприводом 230В, подача слева, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа MK со смесителем 1" без насоса, с сервоприводом 230В, подача слева.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Meibes |
| Мощность | 48 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | латунь |
| Kvs | 5 |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 42x255x25 мм |
| Нижнее соединение | |
| Условный проход нижнего соединения | 15 |
| Верхнее соединение | |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Meibes |
Вы смотрели
-
Скетчбук для эскизов Феникс Горох 19.5 х 19.5 см, 100 г/м², 80 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1E2510F7
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка TORX T30 30мм TOPTUL (FSEA1230) (Присоединительный размер 10мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный 1500 грамм; кованый; ручка из фибергласса INGCO HMH881500
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос фонтанный FNP90-39, 92 Вт, подъем 3,9 м, 3200 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер Denzel
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












