Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа Meibes MK 1 с трехходовым смесителем ME 66831 EA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа Meibes MK 1 с трехходовым смесителем ME 66831 EA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа Meibes MK 1 с трехходовым смесителем ME 66831 EA ниже.
Насосная группа Meibes MK 1 с трехходовым смесителем ME 66831 EA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа Meibes MK 1 с трехходовым смесителем ME 66831 EA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа Meibes MK 1 с трехходовым смесителем ME 66831 EA.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Meibes |
| Мощность | 48 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 110 °C |
| Материал | латунь |
| Kvs | 6 |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 240x246x250 мм |
| Комплектация | Насосная группа |
| Дополнительная информация | Насосная группа |
| Нижнее соединение | |
| Тип нижнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы нижнего соединения | наружная |
| Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм | 1 1/2 |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Тип верхнего соединения | резьбовой |
| Тип резьбы верхнего соединения | внутрення |
| Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм | 1 |
| Условный проход верхнего соединения | 25 |
| Насос | |
| Тип соединения насоса | резьбовой |
| Тип резьбы соединения насоса | внутрення |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 1 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Meibes |
Вы смотрели
-
Экономизатор регулируемый GS40A N 30 G1/4 GCE GCE KRASS F21310005
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал алтай разборно - складной с Сумкой стенка 3 мм длина 52,5 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Passage PA-06B (41080609-14) 90х195 см профиль чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник дачный без подогрева комфорт вихрь, пластиковая, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка пластиковая ErichKrause City Mini, Pastel, с контейнером, ассорти 61277
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












