Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насосная группа Elsen DN 25 прямая без насоса EFG25.011
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насосная группа Elsen DN 25 прямая без насоса EFG25.011, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насосная группа Elsen DN 25 прямая без насоса EFG25.011 ниже.
Насосная группа Elsen DN 25 прямая без насоса EFG25.011 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насосная группа Elsen DN 25 прямая без насоса EFG25.011, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насосная группа Elsen DN 25 прямая без насоса EFG25.011.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELSEN |
| Мощность | 25 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 20 °C |
| Материал | латунь |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Размеры (ВхГхШ) | 400x150x250 мм |
| Комплектация | Насосная группа Dn 25, без насоса, без смесителя, прямая ELSEN арт. EFG25.011 |
| Нижнее соединение | |
| Условный проход нижнего соединения | 25 |
| Верхнее соединение | |
| Условный проход верхнего соединения | 50 |
| Насос | |
| Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм | 3 |
| Условный проход соединения насоса | 25 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELSEN |
Вы смотрели
-
Насосный модуль DK DN 25 ECO 2 без насоса Huch EnTEC арт. 101.30.025.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Тачка ВИХРЬ Т90-1, пневматическое колесо, 90 л, 200 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Гамма-Кабель Кабель силовой ВВГнг/ВВГ нг 5х50 медный ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Aqualink Насосно-смесительный узел AQUALINK, 1", универсальный, L=130/180 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел для теплого пола ViEiR арт. VR208
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосные группы
-
Насосно-смесительный узел без насоса L=130 мм Altstream
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная группа STOUT SDG-0001-002502
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоадаптивный насосно-смесительный узел ТА НСУ комбо-л БП коллектор подключается слева (частотный насос в комплекте) ВТП
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел JH-1035, 20-43°, без насоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосно-смесительный узел теплого пола без насоса ONDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












