Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос погружной ЗУБР ЗНФЧ-23-1.9-С 38Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос погружной ЗУБР ЗНФЧ-23-1.9-С 38Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос погружной ЗУБР ЗНФЧ-23-1.9-С 38Вт ниже.
Насос погружной ЗУБР ЗНФЧ-23-1.9-С 38Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос погружной ЗУБР ЗНФЧ-23-1.9-С 38Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос погружной ЗУБР ЗНФЧ-23-1.9-С 38Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Производительность | 1380 л/мин |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Глубина погружения | 3 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 2 кг |
| Тип насоса | погружной |
| Назначение | для садовых фонтанов |
| Качество воды | чистая |
| С насадками | есть |
| Напор | 1 м |
| Напряжение | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Очень не приятно химией воняет провод электрический. |
| Отзыв: | Сегодня получила насос, вечером открыла коробку и увидела что переходник треснут, и на мой взгляд уж из очень тонкого и хрупкого пластика он изготовлен. расстроена . как мне теперь поступить? вернуть или мне заменят этот переходник? |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная электрическая отвертка LongSa
Средняя оценка —Сохранить
-
Гироскутер Griffin 6.5 для детей и подростков, красное пламя
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос-воздуходувка садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик туристический самонадувающийся двухспальный, темно-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект профессиональных шампуров в чехле с кочергой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








