Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м ниже.
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Vodotok |
| Бренд | Vodotok |
| Тип | фонтанная установка |
| Назначение | для комнатных фонтанов / для открытых водоемов / для садовых фонтанов / для фильтрации и водопадов |
| С насадками | есть |
| Тип насоса | погружной |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Напор | 2 м |
| Производительность | 1800 л/мин |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 2 м |
| Диаметр выходного отверстия | 3/4" (20 мм) |
| Длина кабеля | 5 м |
Вы смотрели
-
Соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала DKC 01009
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Переставные Клещи И Разводной Ключ В Ложементе Licota арт. ACK384012
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель бытовой 4 розетки, 15.0 метров с заземлением, 16А
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло лаванды / расслабляющий спрей для сна для подушки и для белья / для тела
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР Зубр Ключ Зубр "ШиреФит" для труб, 16х20мм 51630-16-20
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







