Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос погружной бесщеточный универсальный ELfoC N4 (12V DC)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос погружной бесщеточный универсальный ELfoC N4 (12V DC), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос погружной бесщеточный универсальный ELfoC N4 (12V DC) ниже.
Насос погружной бесщеточный универсальный ELfoC N4 (12V DC) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос погружной бесщеточный универсальный ELfoC N4 (12V DC), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос погружной бесщеточный универсальный ELfoC N4 (12V DC).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELfoC |
| Бренд | ELfoC |
| Тип | насос |
| Назначение | для комнатных фонтанов / для открытых водоемов / для садовых фонтанов / для фильтрации и водопадов |
| Тип насоса | погружной |
| Качество воды | чистая |
| Напор | 3 м |
| Производительность | 240 л/мин |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Глубина погружения | 2 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | пластик |
Вы смотрели
-
Лопата в сборе с березовым черенком 1сорт D32мм 400х370мм оцинк планка
Средняя оценка —Сохранить
-
Майка детская для девочек, FUNDAY, VUG725F16-G6, светлый хаки, 158-164
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический Patriot PT SE24 (732304620) 2400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва Berges Wasserhaus Novum S3 040043 Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Мука ржаная цельнозерновая Шугуровская, 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












