Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос фонтанный с насадками 20Вт 900 л/ч
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос фонтанный с насадками 20Вт 900 л/ч, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос фонтанный с насадками 20Вт 900 л/ч ниже.
Насос фонтанный с насадками 20Вт 900 л/ч интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос фонтанный с насадками 20Вт 900 л/ч, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос фонтанный с насадками 20Вт 900 л/ч.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Цвет Уюта |
| Тип | насос |
| Назначение | для открытых водоемов / для садовых фонтанов / для фильтрации и водопадов |
| С насадками | есть |
| Тип насоса | поверхностный |
| Качество воды | грязная / слабозагрязненная / чистая |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Производительность | 600 л/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал | пластик |
Вы смотрели
-
OASE Насос AquaMax Eco Twin 20000
Средняя оценка —Сохранить
-
Разводной ключ 600 мм INGCO HPW0824 INDUSTRIAL
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ гаечный разводной, 200мм WEDO WD236-06
Средняя оценка —Сохранить
-
Sicce Насос фонтанный Multi 800e SICCE производительность 800 литров в час
Средняя оценка —Сохранить
-
Исландский мох от бренда "Травница Урала" в капсулах
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












