Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос фонтанный FNP31-24, 31 Вт, подъем 2,4 м, 1500 л/ч, колокольчик/2 каскада/гейзер Denzel Новинка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос фонтанный FNP31-24, 31 Вт, подъем 2,4 м, 1500 л/ч, колокольчик/2 каскада/гейзер Denzel Новинка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос фонтанный FNP31-24, 31 Вт, подъем 2,4 м, 1500 л/ч, колокольчик/2 каскада/гейзер Denzel Новинка ниже.
Насос фонтанный FNP31-24, 31 Вт, подъем 2,4 м, 1500 л/ч, колокольчик/2 каскада/гейзер Denzel Новинка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос фонтанный FNP31-24, 31 Вт, подъем 2,4 м, 1500 л/ч, колокольчик/2 каскада/гейзер Denzel Новинка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос фонтанный FNP31-24, 31 Вт, подъем 2,4 м, 1500 л/ч, колокольчик/2 каскада/гейзер Denzel Новинка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
| Бренд | Denzel |
| С насадками | есть |
| Тип насоса | погружной |
| Качество воды | слабозагрязненная / чистая |
| Размер фильтруемых частиц | 0 мм |
| Напор | 2 м |
| Производительность | 1500 л/мин |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Глубина погружения | 3 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 2 кг |
| Материал | пластик |
| Комплектация | Фонтанный насос - 1 шт, Насадка - 4 шт, Удлинитель - 1 шт, Адаптер - 1 шт, Основание с присосками - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
Вы смотрели
-
Фрезы в сборе правая подходит для мотоблока PATRIOT Т 7,5/750 2FB PG Dakota PRO 05.2015
Средняя оценка —Сохранить
-
Amet Жаровня «Классика-Прима», d=27 см, стеклянная крышка, тройное капсульное дно
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка профи, 3.6 В, 2 Ач, Li-ion, 220 об/мин, 12 предметов, кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник Дачный Уличный (бак оцинкованный без ЭВН + мойка пластик) 20литров
Средняя оценка —Сохранить
-
Препарат для укрепления связок и суставов Академия-Т Сустамин Форте 180 капсул
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












