Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос фонтанный Denzel FNP110-34, 112 Вт, подъем 3,4 м, 3400 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер 99032
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос фонтанный Denzel FNP110-34, 112 Вт, подъем 3,4 м, 3400 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер 99032, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос фонтанный Denzel FNP110-34, 112 Вт, подъем 3,4 м, 3400 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер 99032 ниже.
Насос фонтанный Denzel FNP110-34, 112 Вт, подъем 3,4 м, 3400 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер 99032 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос фонтанный Denzel FNP110-34, 112 Вт, подъем 3,4 м, 3400 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер 99032, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос фонтанный Denzel FNP110-34, 112 Вт, подъем 3,4 м, 3400 л/ч, колокольчик/каскад/гейзер 99032.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
| Бренд | Denzel |
| С насадками | есть |
| Тип насоса | погружной |
| Качество воды | чистая |
| Размер фильтруемых частиц | 0 мм |
| Напор | 3 м |
| Производительность | 3400 л/мин |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
| Глубина погружения | 3 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 3 кг |
| Материал | пластик |
| Комплектация | Фонтанный насос - 1 шт, Насадка - 3 шт, Удлинитель - 1 шт, Коннектор - 1 шт, Соединитель -1 шт, Основание с присосками - 1шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) ABB GJL1311001R0013
Средняя оценка —Сохранить
-
9 шт. Неваляшка музыкальная «Тигруля», развивающая, звук, свет
Средняя оценка —Сохранить
-
Сороконожки футбольные ATEMI, SBA-001 TURF, цв. красный, 40, пар
Средняя оценка —Сохранить
-
Beeztees Фонарик зеркальный с колокольчиком для птиц пластик желтый 10х3,5 см (2 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сапоги детские ортопедические Orthoboom 57056-07 для девочки, цвет ярко-розовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












