Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час ниже.
Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | ECOTEC |
| Тип | насос |
| Назначение | для комнатных фонтанов / для открытых водоемов / для садовых фонтанов |
| С насадками | есть |
| Тип насоса | погружной |
| Напор | 1 м |
| Производительность | 900 л/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Длина кабеля | 5 м |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | пластик |
| Дополнительная информация | Насос для фонтана с насадками 20 Вт 900 л/час |
Вы смотрели
-
Угол Т-образный КМТ 40x16 (4 шт./комп.) TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Pole Лампа для сушки ногтей L24-01, 24 Вт, LED-UV
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой NYM 4х2.5 кв. мм (1 м) Севкабель ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Катер для кукол «Морская прогулка» с набором кукол
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа UV planet nails AV-36W-1 Fantasy, 36 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Насосы и комплекты для фонтанов
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-1843 с насадками, напор 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанный насос Sturm! WP9718FC
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос для фонтана Vodotok HJ-943 с насадками, напор 1,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонтанная установка BELAMOS XF90 35Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа мультифункциональная SunSun CTP-16000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











