Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Расходные материалы и оснастка
- Оснастка для строительных фенов
Купить Насадка на термофен плоское сопло 40мм 90 градусов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насадка на термофен плоское сопло 40мм 90 градусов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насадка на термофен плоское сопло 40мм 90 градусов ниже.
Насадка на термофен плоское сопло 40мм 90 градусов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насадка на термофен плоское сопло 40мм 90 градусов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насадка на термофен плоское сопло 40мм 90 градусов.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fuller |
| Бренд | Fuller |
| Тип | насадка |
| Тип насадки | насадка для сварки внахлест |
| Минимальный посадочный диаметр | 32 мм |
| Максимальный посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Ширина рабочей части | 40 мм |
| Размер щели | 40 мм |
| Совместимость | Фен для сварки мощностью до 1600 |
| Дополнительная информация | Угол наклона 90 градусов |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной сегментный, сухой рез,230мм Креост 5016230
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Stilvoll SV-03B 90 06320309-14
Средняя оценка —Сохранить
-
Микромед Микроскоп школьный Эврика 40х-1280х 22831
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель PATRIOT PT SB76 BS, арт. 732107065
Средняя оценка —Сохранить
-
Электронный таймер для полива DEKO DKIT01 065-0947
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оснастка для строительных фенов
-
Насадка для термопистолетов STEINEL 092115
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель (20, 21, 24) для фена строительного ЗУБР ФТ-П1800
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус для фена P.I.T. (PIT) PHG2000-C
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессионал Насадка защитная P-80 705023
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоэлемент hg5012
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







