Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Расходные материалы и оснастка
- Оснастка для строительных фенов
Купить Насадка для строительного фена редукционная 33х9 мм.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Насадка для строительного фена редукционная 33х9 мм., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Насадка для строительного фена редукционная 33х9 мм. ниже.
Насадка для строительного фена редукционная 33х9 мм. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Насадка для строительного фена редукционная 33х9 мм., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Насадка для строительного фена редукционная 33х9 мм..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Crafttool |
| Тип | насадка |
| Тип насадки | редукционная насадка |
| Минимальный посадочный диаметр | 33 мм |
| Максимальный посадочный диаметр | 33 мм |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Диаметр рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 68 мм |
| Совместимость | Аналог насадок STEINEL 070618, Metabo 6.30005, Bosch 1.609.201.797 |
Вы смотрели
-
DMB Физическая карта Мира с границами 1:15 (293)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тапочки войлочный домашние мужские Комфортные
Средняя оценка —Сохранить
-
Wiederkraft Многофункциональный аппарат точечной сварки (споттер), 220B, 3800A WDK-9B
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Radomir Вальс 200х100 на металлическом каркасе
Средняя оценка —Сохранить
-
Кукуруза в зернах для попкорна лопающаяся желтая, 600гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оснастка для строительных фенов
-
Насадка для термопистолетов STEINEL 092115
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель (20, 21, 24) для фена строительного ЗУБР ФТ-П1800
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус для фена P.I.T. (PIT) PHG2000-C
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессионал Насадка защитная P-80 705023
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоэлемент hg5012
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











