Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Восток Командирские 921892
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Восток Командирские 921892, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Восток Командирские 921892 ниже.
Наручные часы Восток Командирские 921892 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Восток Командирские 921892, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Восток Командирские 921892.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Восток |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Восток 2416 |
| Особенности | автоподзавод / бесшумный механизм / водонепроницаемые / поворотный безель / подсветка стрелок / противоударные / тактические |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Назначение часов | для бега / для рыбалки и охоты / для туризма |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 39 мм |
| Вес | 65 г |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | хром |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | не указан |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | вечный календарь / отображение числа |
| Точность хода | 80 с/сут с/мес |
Отзывы
| Плюсы: | Советское качество,удобные,точные,современные. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень хорошие часы,в детстве были точно такие,часы точно один в один как на картинке,сделаны очень хорошо |
| Плюсы: | Удобство использования, дизайн, вес (легкие), всё понравилось. |
| Минусы: | Ремешок тонковат, по качеству кожа, видимо, не из лучших, Ремешок достаточно быстро износился, а потом вышел из строя. Запас хода после носки (автоподзавода) меньше заявленного. |
| Отзыв: | В целом же модель нравится, рекомендую. Но я бы ремешок заменил на другой (из каучука и т.п.). |
Вы смотрели
-
Hikvision Кронштейн для камер DS-1281ZJ-DM25-B
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический BOSCH AXT 25 D, 2500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Грабли 12 зубов витые С черенком (1/5)
Средняя оценка —Сохранить
-
Баллон буксируемый 2-х местный ALINE 2P
Средняя оценка —Сохранить
-
Флюгер на крышу Remecoclub Собака, металлический
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







