Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Traser TR_109859
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Traser TR_109859, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Traser TR_109859 ниже.
Наручные часы Traser TR_109859 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Traser TR_109859, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Traser TR_109859.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | traser |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Ronda 715 |
| Особенности | водонепроницаемые / поворотный безель / подсветка дисплея / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты / на каждый день |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина корпуса | 15 мм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь + керамика |
| Покрытие корпуса | полное, карбид титана, PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | каучук/резина, не указан |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение дня недели / отображение числа |
Вы смотрели
-
Кедр Мангал Крепыш MINI
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Casio Edifice EFR-573DB-1A
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела Weleda
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло Cow Brand
Средняя оценка —Сохранить
-
ROCKFORCE Набор головок-бит Rock Force RF-40917L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







