Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы traser P96 outdoor TR.109040
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы traser P96 outdoor TR.109040, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы traser P96 outdoor TR.109040 ниже.
Наручные часы traser P96 outdoor TR.109040 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы traser P96 outdoor TR.109040, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы traser P96 outdoor TR.109040.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | traser |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Ronda 515 |
| Особенности | антибликовое покрытие стекла / водонепроницаемые / подсветка дисплея / подсветка стрелок / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (погружение под воду с аквалангом) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 44x44 мм |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 13.6 мм |
| Вес | 61 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Дополнительная информация | тритиевая подсветка стрелок и часовых меток |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | пластик |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | натуральная кожа, не указан |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | арабские цифры |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Срок службы элемента питания | 84 мес |
Отзывы
| Плюсы: | Классный, тактикульный дизайн, отличная яркая тритиевая подсветка индексов. Искренне нравилось их носить. |
| Минусы: | Перестали ходить через месяц после покупки. Очень удивлен, учитывая десятки положительных отзывов об этой модели и вообще о марке часов. |
| Отзыв: | покупал в магазине Q-watch.
Обзор https://www.youtube.com/watch?v=kByXbGnt4Kw |
| Плюсы: | Что заявлено, всё позволяют.
Те, кто в теме, узнают сразу. |
| Минусы: | Голова воду и давление при плавании и нырянии держит. Но лучше бы закручивалась.
Ремешок в воде поведёт себя неоднозначно. Лучше докупить типа "НАТО". |
| Отзыв: | Да, это Часы. |
| Плюсы: | Отличные |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Полностью соответствует описанию и ожиданиям |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








