Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы MICHAEL KORS MK5974
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы MICHAEL KORS MK5974, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы MICHAEL KORS MK5974 ниже.
Наручные часы MICHAEL KORS MK5974 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы MICHAEL KORS MK5974, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы MICHAEL KORS MK5974.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MICHAEL KORS |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (плавание / ныряние без акваланга) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега / для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | частичное, PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Покрытие браслета | частичное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Красивые,качественные часики |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень красивые часики.По всем параметрам оригинал,вес 135гр,время показывают точно, все кнопки работают,все стрелочки крутятся.Накладная, гарантийный талон с печатью продавца. |
| Плюсы: | Хорошая упаковка,пакет-коробочка-бокс с часами-все в поенке защитной |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошие часы,звенья еще не сняла,но на руке выглядят красиво.Гар. талон заполнен,код пробивается как надо.Описание совпадает с карточкой.По всем признакам часы оригинал.Доставка быстрая)) |
| Плюсы: | Часы нереальные, классика, на руке выглядят космос! Доставили быстро, очень! Гарантийный талон заполнен.
Штрихкод на часах бьётся всё оригинал! Продавцу большой респект?? |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Долго сомневались в оригинальности часов за такую сумму, но они превзошли ожидания. Абсолютно всё в часах работает.
Очень стильные, под любой образ часы, однозначно рекомендую к покупке! |
| Плюсы: | Оригинал |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень классные , паспорт , коробка |
Вы смотрели
-
Гель L'Occitane en Provence
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы Anne Klein 3688RGNV
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Yves Saint Laurent
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Архитектурное моделирование
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







