Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы MICHAEL KORS MK5955
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы MICHAEL KORS MK5955, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы MICHAEL KORS MK5955 ниже.
Наручные часы MICHAEL KORS MK5955 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы MICHAEL KORS MK5955, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы MICHAEL KORS MK5955.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MICHAEL KORS |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (плавание / ныряние без акваланга) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега / для плавания / для рыбалки и охоты |
| Ширина корпуса | 38 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Страна бренда | США |
| Дополнительная информация | 12-ти часовой формат времени, мировое время, хронограф, 24-х часовой формат времени |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | частичное, PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | частичное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Очень красивые стильные часы . Оригинал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Мне нравятся! Оригинал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Подскажите кто проверял оригинал или нет ? |
| Плюсы: | Все работает отлично, товар пришел в фирменной коробке, документы прилагаются |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Нет недостатков |
| Отзыв: | Очень давно хотела именно такие часы,осталась довольна на все 100% |
| Плюсы: | Очень клёвые часики ? оригинал! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество, бренд |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Не так давно обновил наручные часы. Переживал за подделку, но за такую цену всё же пришёл оригинал. Качеством доволен. Все крепления и детали в порядке. На руке сидят солидно, денег своих стоят. |
Вы смотрели
-
Calligrata Рюкзак Бульдог 7547029
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита REDVERG HEX 8x25 (2шт.)(720381)
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Aksberry
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Aspect LINE-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель вертолет 1 TOY
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







