Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы MICHAEL KORS MK3844
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы MICHAEL KORS MK3844, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы MICHAEL KORS MK3844 ниже.
Наручные часы MICHAEL KORS MK3844 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы MICHAEL KORS MK3844, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы MICHAEL KORS MK3844.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Источник энергии | от батарейки |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Дополнительная информация | длина крепления 18.5±0.5 см |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Цвет корпуса | золотой |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | золотой |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Цвет ремешка | золотой |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Очень круто выглядят , не пожалела , что заказала . Все обращают внимания на них , очень дорого смотрятся |
| Минусы: | Немного был слабый замок. В мастерской быстро убавили браслет и затянули замок . Теперь все идеально |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красивые, стильные, классно смотрятся |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | после носки вылетело стекло |
| Плюсы: | Оригинальные, надежные часы |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Покупал в подарок, подарком остались очень довольны?? |
| Плюсы: | Эффектные часы, хорошо смотрятся на руке. Ремешок регулируется. |
| Минусы: | Не обнаружила |
| Отзыв: | Ремешок был мал на 1 см, удалось отрегулировать самой. |
| Плюсы: | Красивые
Как подарок очень зашел) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный товар, приятная цена |
| Минусы: | Не обнаружил, надеюсь и не обнаружу |
| Отзыв: | Все понравилось, выглядят отлично надеюсь работать будут так же |
Вы смотрели
-
Крем для бритья Lavender D.R. Harris
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель тигр Italeri 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон Carolina Herrera CH men
Средняя оценка —Сохранить
-
ТимБриз Гель после бритья бриз Импульс, 75 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы MICHAEL KORS MK8621
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







