Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Michael Kors MK3803
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Michael Kors MK3803, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Michael Kors MK3803 ниже.
Наручные часы Michael Kors MK3803 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Michael Kors MK3803, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Michael Kors MK3803.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MICHAEL KORS |
| Цвет товара | золотой |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 40x40 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Страна бренда | США |
| Дополнительная информация | часы, фирменная упаковка, руководство, гарантия |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | IP |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | Секундомер |
| Дополнительные функции | будильник |
Вы смотрели
-
Влажные салфетки iPlus
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для коляски Ju-Ju-Be
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота таурин, 60 капсул
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления Esspero Melissa
Средняя оценка —Сохранить
-
Magnetto Wheels R1-1721
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








