Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы MICHAEL KORS MK3419
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы MICHAEL KORS MK3419, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы MICHAEL KORS MK3419 ниже.
Наручные часы MICHAEL KORS MK3419 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы MICHAEL KORS MK3419, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы MICHAEL KORS MK3419.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MICHAEL KORS |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошие формы, удобная толщина, хорошо сидят на руке |
| Минусы: | Не под любым углом обзора видны стрелки, из -за того , что они того же цвета , что и циферблат |
| Отзыв: | В целом хорошие , стильные часы |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Заказала маме в подарок , очень понравились
Отличные часы |
| Плюсы: | Часы красивые,тяжелые,на тонкую руку большие,но они сами по себе такие,но в высоту не большие,что удобно. Как и писали выше,стрелки не всегда видны ,зависит от освещения. На тонкую руку нужно убирать звенья. Упаковка ,гарантийный талон имеются |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень довольна |
Вы смотрели
-
Наручные часы MICHAEL KORS MK5627
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертикуттер электрический YARD FOX 36VE
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы JACQUES LEMANS 1-1645H
Средняя оценка —Сохранить
-
Горнолыжные крепления Salomon E Ezytrack 7
Средняя оценка —Сохранить
-
Коса Россия Соболь №6
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







