Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы MICHAEL KORS MK3369
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы MICHAEL KORS MK3369, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы MICHAEL KORS MK3369 ниже.
Наручные часы MICHAEL KORS MK3369 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы MICHAEL KORS MK3369, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы MICHAEL KORS MK3369.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MICHAEL KORS |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 39 мм |
| Толщина корпуса | 7.5 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Покрытие браслета | полное |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично смотрятся на руке, все камни вставлены аккуратно, бирки и гравировка присутствует. Есть гарантия на сервисное обслуживание 2 года. |
| Минусы: | Не нашла |
| Отзыв: | Очень довольна выбором |
Вы смотрели
-
Чехол TermoZont Extra GB 80 для гидробака
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож универсальный Tojiro
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор косметики Markwins
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной JONNESWAY 48048
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита JTC AUTO TOOLS JTC-1142507
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










