Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Michael Kors Everest Chrono Ladies 42
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Michael Kors Everest Chrono Ladies 42, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Michael Kors Everest Chrono Ladies 42 ниже.
Наручные часы Michael Kors Everest Chrono Ladies 42 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Michael Kors Everest Chrono Ladies 42, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Michael Kors Everest Chrono Ladies 42.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MICHAEL KORS |
| Цвет товара | золотой, синий |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 42x42 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Страна бренда | США |
| Страна производства | Гонконг |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Вы смотрели
-
RECOM Конструктор Девчонки «Кафе-фургончик», 2 минифигуры и 332 детали
Средняя оценка —Сохранить
-
BAS Фэнтази 1500х900 c гидромассажем
Средняя оценка —Сохранить
-
Японские наручные часы Q&Q VP49J002Y
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Am.Pm Sensation 170x110 W30A-170R110W-D
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












