Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Luminox XS.3122 PACIFIC DIVER 3120 SERIES
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Luminox XS.3122 PACIFIC DIVER 3120 SERIES, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Luminox XS.3122 PACIFIC DIVER 3120 SERIES ниже.
Наручные часы Luminox XS.3122 PACIFIC DIVER 3120 SERIES интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Luminox XS.3122 PACIFIC DIVER 3120 SERIES, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Luminox XS.3122 PACIFIC DIVER 3120 SERIES.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Luminox |
| Цвет товара | черный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Ronda 515 HH6 |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для дайвинга |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 44x44 мм |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Вес | 175 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Цифры | арабские |
Отзывы
| Плюсы: | Очень стильные часы, подойдут под любую одежду |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Мне очень понравились эти часы |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство PROTECT BP-315 для Canon BP-315
Средняя оценка —Сохранить
-
Хокинг Л. "Джордж и тайны вселенной"
Средняя оценка —Сохранить
-
TSW Tremblant 8.5x20/5x114.3 D76 ET20 Matte Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Geko 20015 ED-S/DEDA SS
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель румбокс Художественные Мастерские
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











