Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Luminox XL.1201 ICE SAR ARCTIC 1200 SERIES
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Luminox XL.1201 ICE SAR ARCTIC 1200 SERIES, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Luminox XL.1201 ICE SAR ARCTIC 1200 SERIES ниже.
Наручные часы Luminox XL.1201 ICE SAR ARCTIC 1200 SERIES интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Luminox XL.1201 ICE SAR ARCTIC 1200 SERIES, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Luminox XL.1201 ICE SAR ARCTIC 1200 SERIES.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Luminox |
| Цвет товара | стальной |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 46x46 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Вес | 110 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | текстиль, не указан |
| Цифры | арабские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Вы смотрели
-
Средство для отбеливания зубов Amazing White
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Lavor Pro Trenta XE, 1600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель 25 мм x 3/4" с внутренней резьбой (2761-20) GARDENA
Средняя оценка —Сохранить
-
Onika Тумба без раковины Оника Нави 6012 (106021)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











