Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Luminox XB.3749 BEAR GRYLLS SURVIVAL MASTER 3740 SERIES
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Luminox XB.3749 BEAR GRYLLS SURVIVAL MASTER 3740 SERIES, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Luminox XB.3749 BEAR GRYLLS SURVIVAL MASTER 3740 SERIES ниже.
Наручные часы Luminox XB.3749 BEAR GRYLLS SURVIVAL MASTER 3740 SERIES интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Luminox XB.3749 BEAR GRYLLS SURVIVAL MASTER 3740 SERIES, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Luminox XB.3749 BEAR GRYLLS SURVIVAL MASTER 3740 SERIES.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Luminox |
| Цвет товара | черный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | Ronda 5030.D |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR300 (30 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 45x45 мм |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Вес | 98 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Дополнительная информация | Компас |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | каучук/резина, не указан |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Цифры | арабские |
| Функциональность | |
| Спортивные функции | компас / секундомер / хронограф |
Вы смотрели
-
LONAX Наматрасник Lonax LX Relax ППУ 3 J 150x200
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











