Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Luminox Sea Series Leatherback Sea Turtle Giant 0320 Series
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Luminox Sea Series Leatherback Sea Turtle Giant 0320 Series, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Luminox Sea Series Leatherback Sea Turtle Giant 0320 Series ниже.
Наручные часы Luminox Sea Series Leatherback Sea Turtle Giant 0320 Series интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Luminox Sea Series Leatherback Sea Turtle Giant 0320 Series, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Luminox Sea Series Leatherback Sea Turtle Giant 0320 Series.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Luminox |
| Цвет товара | черный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / поворотный безель / подсветка дисплея / подсветка стрелок / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 44x44 мм |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | карбон |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | каучук/резина |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | арабские цифры |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | Календарь |
Вы смотрели
-
UltraMounts Кронштейн ЖК телевизор ULTRAMOUNTS UM836T 23""-42""
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Fujimi FBNP-BK1, для Sony DSC-S750/780
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь EcoSapiens S280 Sofy, 150х120 см, 3 режима, "огурцы"
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для телевизора ProfiMount PM54 Black (VESA 400x400, 26-55", до 30 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Статуэтка-подсвечник Девушка с цветами Veronese Размер: 14*11,5*28 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












