Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Луч
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Луч, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Луч ниже.
Наручные часы Луч интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Луч, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Луч.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Луч |
| Бренд | Луч |
| Цвет товара | зелeный, черный |
| Тип | наручные часы |
| Тип механизма | механические |
| Пол | женский |
| Номер механизма | 1801.1 |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR (минимальная защита) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Количество камней | 15 |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 17x30 мм |
| Диаметр корпуса | 17 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Вес | 24 г |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна производства | Беларусь |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | овал |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие корпуса | полное, хром |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | латунь |
| Покрытие браслета | полное, нитрид титана |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Функциональность | |
| Запас хода | 38 ч |
| Дополнительно | |
| Артикул | 9451096 |
Вы смотрели
-
Гель STYX
Средняя оценка —Сохранить
-
Guess Moonlight GW0320L1
Средняя оценка —Сохранить
-
Tiny Love Рюкзак-кенгуру Tiny Love
Средняя оценка —Сохранить
-
Противень MAYER & BOCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник 402050 Frut
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












