Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Луч Белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Луч Белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Луч Белый ниже.
Наручные часы Луч Белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Луч Белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Луч Белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Луч |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской / унисекс |
| Номер механизма | 1656М (Miyota) |
| Класс водонепроницаемости | 3 Bar |
| Источник энергии | от батарейки |
| Ширина корпуса | 37.50 мм |
| Диаметр корпуса | 37 мм |
| Вес | 47 г |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна производства | Беларусь |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Отзывы
| Плюсы: | красивый оригинальный дизайн часов |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Интересный дизайн, необычные стрелки, красиво смотрятся на руке |
| Минусы: | растягивается ремешок |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Классные красивые часы, всё работает, легко определять время, выделяются среди обычных стрелочных часов своим внешним видом :3 |
| Минусы: | Мелкие складки мнущейся кожи, они не исчезают |
| Отзыв: | Долго думал выбрать чёрные или белые, и не пожалел что выбрал белые, на чёрных циферблат не так контрастно отображается, поскольку из-за стекла, он кажется не чёрным, а серым. А на белых нет такой проблемы.
Если выбираете среди черных и белых, посмотрите видеообзоры, поймёте о чём я. |
| Плюсы: | Красивые, качественные, легкие |
| Минусы: | Не нашел, даже цена небольшая |
| Отзыв: | Отличные необычные женские часы, подойдут любительницам экспериментов |
Вы смотрели
-
Молокоотсос Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита Milwaukee PZ 2х50 "SHOCKWAVE"
Средняя оценка —Сохранить
-
Панорамка. Снегурочка
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор NP-40 для Casio
Средняя оценка —Сохранить
-
Skagen SKW2081
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












