Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Invicta Reserve Hydromax GMT 37217
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Invicta Reserve Hydromax GMT 37217, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Invicta Reserve Hydromax GMT 37217 ниже.
Наручные часы Invicta Reserve Hydromax GMT 37217 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Invicta Reserve Hydromax GMT 37217, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Invicta Reserve Hydromax GMT 37217.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INVICTA |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | NH35A |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR1000 (100 атм) |
| Источник энергии | от батарейки / пружинный механизм |
| Назначение часов | для дайвинга / для плавания / для рыбалки и охоты |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Толщина корпуса | 25 мм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | США |
| Дополнительная информация | стекло Flame Fusion |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное/сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Вы смотрели
-
MINI FOCUS Часы мужские Mini Focus MF0188G (B/B)
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q Q860 J302
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Qman Спорткар 198 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Medical Collagene 3D
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы SKAGEN SKW2694
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












