Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Ingersoll I05502
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Ingersoll I05502, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Ingersoll I05502 ниже.
Наручные часы Ingersoll I05502 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Ingersoll I05502, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Ingersoll I05502.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ingersoll |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Особенности | автоподзавод / водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (плавание / ныряние без акваланга) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Количество камней | 21 |
| Внешний вид | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Секундная стрелка | центральная |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Габариты | |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Вы смотрели
-
Светильник ЭРА DK16 CH/WH, GU5.3
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Onis Visa JD 100 B (80000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Салтыков-Щедрин М. Е. "Господа Головлевы"
Средняя оценка —Сохранить
-
Барто А. Л. "Панорамка. Идет бычок, качается..."
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор SKAT УГБ-6000, (6500 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










