Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Iconic Link Emerald Daniel Wellington DW00100420
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Iconic Link Emerald Daniel Wellington DW00100420, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Iconic Link Emerald Daniel Wellington DW00100420 ниже.
Наручные часы Iconic Link Emerald Daniel Wellington DW00100420 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Iconic Link Emerald Daniel Wellington DW00100420, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Iconic Link Emerald Daniel Wellington DW00100420.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daniel Wellington |
| Цвет товара | золотистый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской / унисекс |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Ширина корпуса | 32 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 8.5 мм |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна производства | Швеция |
| Дополнительная информация | циферблат выполнен по технологии Sunray,рифленая заводная головка |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | отсутствуют |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






