Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331 ниже.
Наручные часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hamilton |
| Цвет товара | черный |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | H-10-S |
| Особенности | прозрачный корпус / скелетон |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 44.60x42.50 мм |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 11.4 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Дополнительная информация | Калибр H-10-S, механический с системой автоматического подзавода, запас хода 80 часов |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | трапеция / треугольник |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | сталь с PVD покрытием |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | каучук/резина |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | нет |
| Запас хода | 80 ч |
Отзывы
| Плюсы: | - Дизайн
- Надежность, прочность - Запас хода |
| Минусы: | Недостатков не обнаружил |
| Отзыв: | Про саму модель сложно что-то добавить, чего не было сказано в интернете до меня: у Hamilton Ventura богатая история, на неё много обзоров, поэтому напишу личные наблюдения:
- Размер этой Ventura оптимален. У меня тонкое запястье, и для меня Ventura из Man in Black достаточно громоздкие были, тогда как Ventura классическая, как у Элвиса - мелковатая казалась. Эта версия Ventura оптимальна - Радует запас хода: если носить часы через день, можно не заводить - Удобный силиконовый ремешок - За 2,5 года не самого бережного использования заметные царапины не появились, стекло как новенькое (гвозди, конечно, не забивал ими, но там зацепишься, там притрёшься...) А ещё это часы, на которые реально обращают внимание |
Вы смотрели
-
Игровой набор Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Babymoov
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышки Микки на ручки плиты 13644 Lubby
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Babyono
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер светофильтра Tilta Khronos Quick Release Filter Tray для iPhone 15 Pro/15 Pro Max Серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












