Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы GUESS GW0265G10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы GUESS GW0265G10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы GUESS GW0265G10 ниже.
Наручные часы GUESS GW0265G10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы GUESS GW0265G10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы GUESS GW0265G10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GUESS |
| Бренд | GUESS |
| Коллекция | Dress |
| Тип | наручные часы |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской |
| Особенности | бесшумный механизм / водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для туризма и активного отдыха |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 42x42 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Вес | 100 г |
| Страна бренда | США |
| Страна производства | Филиппины |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | частичное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | римские цифры |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение дня недели / отображение числа |
| Запас хода | 17520 ч |
| Дополнительно | |
| Артикул | GW0265G11 |
Вы смотрели
-
Сыворотка Hello Beauty
Средняя оценка —Сохранить
-
KEYIXING Конструктор «Дом мечты», 509 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Decopatch BJM206
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Esthetic House Эликсиры и
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор объективов для смартфона Prisma
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












