Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL ME3052
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL ME3052, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL ME3052 ниже.
Наручные часы FOSSIL ME3052 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL ME3052, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL ME3052.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / автоподзавод / скелетон / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | бежевый |
| Материал браслета/ремешка | кожа / не указан |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные часы, выглядят дорого, выделяются среди остальных.
Идеально дополнят образ |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | С этими часами, как и со всеми механическими, нужно быть осторожным. Не быть, не трясти. Механизмы на таких часах хрупкие. |
| Плюсы: | Уже пол года радуют внешним видом. Ремешок качественный. "Бегут", примерно, на 2 минуты в неделю. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Отличное соотношение цена/качество/внешний вид. |
| Плюсы: | Красивые часы, выглядят достойно |
| Минусы: | Пришли с дефектом |
| Отзыв: | Часы выглядят очень хорошо, увесистые, ремешок кожаный, отличного качества. Идут точно, не спешат и не отстают. |
| Плюсы: | Скелетон за такие деньги вообще не мыслимо, но я ошибался. Увидел данные часы на руке начальника, спросил и купил. Несмотря на надпись на маятнике- Китай, механика похожа на мийоту |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отстают где то на 4 секунды в сутки, ремешок отличный, рука практически не потеет. Механизм нежный, берегите от сильных ударов |
| Плюсы: | Качественный скелетон, хорошее стекло, хорошая кожа на браслете. Часы выглядят дорого-богато, солиднее, чем стоят. |
| Минусы: | Движение секундной стрелки практически неразличимо. |
| Отзыв: | За свои деньги, очень хорошие часы для тех, кто хочет выглядеть солидно. |
Вы смотрели
-
Скраб Skinfood
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик Sweet Baby Kind
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной Vira 311101
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты Mutant "ВСАА", яблоко, 348 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Dr.Koffer чехол для Apple iPad 2/3/4
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







