Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Fossil FS5706
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Fossil FS5706, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Fossil FS5706 ниже.
Наручные часы Fossil FS5706 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Fossil FS5706, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Fossil FS5706.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FOSSIL |
| Цвет товара | серебряный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 44x44 мм |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Страна бренда | США |
| Страна производства | США |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | частичное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | частичное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Дополнительные функции | дата |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Сами часы выглядят неплохо.Посмотрим в носке |
| Минусы: | Побитая коробочка.Покупала в подарок.Очень расстроена |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Защитная пленка Gecko
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы RHYTHM FI1605S03
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-DFX9000
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор BAUER Classic 141эл 3+ пакет
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная пленка Zagg
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












