Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL FS5402
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL FS5402, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL FS5402 ниже.
Наручные часы FOSSIL FS5402 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL FS5402, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL FS5402.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания / для бега |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | белый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Красивые, удобные часы |
| Минусы: | Фосфор на циферблате, в основном бесполезен. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень красивые! Хорошо сделаны! |
| Минусы: | Нет. Часы очень понравились |
| Отзыв: | Спасибо большое. |
| Плюсы: | Очень стильные и минималистичные часы. Хорошо смотрятся на руке, имеют приятную тяжесть |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Определенно стоят своих денег, приходят в фирменной коробочке со всеми сертификатами. Водонепроницаемость проверять не рискую) |
| Плюсы: | простые, при этом выглядят стильно |
| Минусы: | в целом нет |
| Отзыв: | --- |
Вы смотрели
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Мастер Малыш 1025 Животные Севера
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q QB57 J021
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Premier Dead Sea
Средняя оценка —Сохранить
-
ТСС АД-20С-Т400-2РМ1 Славянка
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы PIERRE LANNIER 394A603
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







