Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL FS5401
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL FS5401, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL FS5401 ниже.
Наручные часы FOSSIL FS5401 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL FS5401, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL FS5401.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания / для бега |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | синий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Дешево, удобно, лаконично, симпатично |
| Минусы: | грубый, дешевый ремешок |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Смотрится хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивенькие часики, сочетание коричневого и синего очень хорошо смотрится. |
| Минусы: | За неделю не обнаружил никаких недостатков. |
| Отзыв: | Покупал по скидке с купонами за 6500 |
| Плюсы: | - |
| Минусы: | Ремешок испортился после 2 месяцев до такого состояния , что смотреть противно.Время постоянно сбивается ,секундомеры тоже живут свой жизнью |
| Отзыв: | К покупке не советую ни кому |
| Плюсы: | Цена , хороший дизайн |
| Минусы: | Ремешок хлипкий |
| Отзыв: | Я доволен |
Вы смотрели
-
Феноменология знака. Гриф МО/УМО
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка «Параметры GBM» Яндекс женская
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Zoya Professional Lacquer Innocence, 15 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
ОГОНЁК Корабль "Крузенштерн" (С-43) 1:200
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







