Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL FS5267
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL FS5267, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL FS5267 ниже.
Наручные часы FOSSIL FS5267 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL FS5267, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL FS5267.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания / для бега |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Цвет корпуса | золотой |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | черный |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Цвет ремешка | золотой |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | за свою цену неплохие |
| Минусы: | царапины быстро появляются |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный внешний вид |
| Минусы: | В положении 12.00 часовая и минутная стрелка не находятся на одной линии |
| Отзыв: | В принципе все хорошо |
| Плюсы: | Идея и дизайн часов - хороши. Часами данного производителя пользуюсь не впервые, но в ходе не особо частой эксплуатации в течение 4-5 месяцев появилось огромное НО |
| Минусы: | Почти с самого начала часы начали опаздывать (в среднем за сутки на 15-20 минут). Менять батарейку не стал, чтобы не вскрывать корпус (часы вроде бы как на гарантии). Заводная головка изначально не была плотно зафиксирована и в конечном итоге просто выпала. Настройка времени тоже производилось довольно непонятно (поворот заводной головки не всегда имел сцепление с механизмом (не крутилась стрелка). Все звенья браслета почернели в сгибах, на застежке ремешка повреждения ЛКП при естественном использовании. Такого у часов Fossil не замечалось никогда, что вызывает сомнения в оригинальности продукта. Последняя модель (CH2891) прослужила у меня много лет и даже спустя такой срок эксплуатации не возымела таких косяков. |
| Отзыв: | Вот так за 5 месяцев далеко не ежедневной эксплуатации пришлось опускать с пяти звезд на одну. Не совсем ясно как связаться с продавцом для обсуждения замены - потому что это тихий ужас.
upd: Продавец произвел полную замену по рекламации! |
| Плюсы: | Красивые, точные, хорошая сборка |
| Минусы: | Нет за такую цену |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Компостер из ППК 300л Таять-222
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Venus
Средняя оценка —Сохранить
-
BCAA Ultimate Nutrition BCAA 500mg (120 капсул)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепления для сноуборда Arbor Spruce EST
Средняя оценка —Сохранить
-
Компас SUUNTO KB-14/360R DG
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







