Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL FS5210
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL FS5210, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL FS5210 ниже.
Наручные часы FOSSIL FS5210 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL FS5210, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL FS5210.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FOSSIL |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Внешний вид | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Функциональность | |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
| Габариты | |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Вес | 76 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Отзывы
| Плюсы: | Стильные, оригинальные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Выглядят стильно, коробочка, гарантийный таллон |
| Плюсы: | Стиль |
| Минусы: | Все устраивает. |
| Отзыв: | Брала мужу в подарок и не пожалела. Замечательные часы. Крупный циферблат. На крупных руках смотрится четко. Удобные. Хорошо прячутся под одеждой. Качественно выполненный ремешок. Прибавляет статуса носящему. Сто пятьсот раз ударялись и живенькие. Отличные часы. Цену свою оправдывают. |
| Плюсы: | Часы по всем параметрам универсальны!И под костюм,и с утра по лесной дорожке пробежаться,засекая время собственных достижений...И водостойкость 5 бар-"почти всё можно",связанное с водными процедурами.Только не за жемчугом на морское дно...конечно!И,главное лично для меня,нет даты.Не надо каждый месяц крутить коронку часов... |
| Минусы: | Всё ОК ! ! ! |
| Отзыв: | Фото часов в избытке представлены в сети,равно как и видео! |
Вы смотрели
-
Certina C024.410.16.051.03
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Double Eagle Star Troop C54004W Боевой дроид
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель краска для моделей Tamiya
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало Мастер Рио Симпл Белое 30х30 в раме
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна CHIEF PAC790
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







