Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL FS4735
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL FS4735, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL FS4735 ниже.
Наручные часы FOSSIL FS4735 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL FS4735, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL FS4735.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания / для бега |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Вес | 78 г |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | белый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Батарея села через 2,5 года. Дизайн классический. Попал сверлом по стеклу и чистота- руку спасли |
| Минусы: | секундомерная стрелка залипла с точки старта с отставанием и со временем секундомер стал медленно сбрасываться |
| Отзыв: | Оч доволен |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличные часы, документы все есть. |
| Плюсы: | Надежность бренда и стиль |
| Минусы: | Качество ремешка |
| Отзыв: | Модель FS4735 выглядит стильно, при этом сохраняя строгость в дизайне. Хорошая читаемость времени с циферблата. Неплохой бюджетный механизм часов. Минеральное стекло хорошего качества, корпус из стали поддается полировке. Качество кожаного ремешка оставляет желать лучшего, через год пользования износился полностью. Куплены более 5 лет назад. |
| Плюсы: | Красивые часы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Заказала своему мужчине подарок на 23 февраля, видела негативные отзывы о компании, но все-таки решила рискнуть. И что вы думаете?))) часы пришли с браком, без плёнки.
Засняла всю распаковку от и до, чтобы не было претензий. Но уважаемая компания All Time, вам самим не стремно отправлять людям такие часы? Фото прикрепляю, чтобы не быть голословной. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ношу и радуюсь. Но не хватает ежедневника, числа и дни недели. |
| Плюсы: | Выглядят дорого и надежно.
Цена Кожаный ремешок удобный Водонепроницаемые (5 атм.) для меня достаточно. Есть секундомер Небольшой вес |
| Минусы: | Секундная стрелка в моем экземпляре направлена между делениями, в принципе недостаток не особо важный. |
| Отзыв: | Покупал часы скорее в качестве стильного аксессуара, чем узнавать время. Выбирал в основном между моделями Fossil (рассматривал FS4737,FS4812,FS4745,FS4738,FS4813 и этими), Casio MTP-1200A-1A, Rothmans TL 5507. Поскольку я студент и зарабатываю не так, как хотелось бы, то все модели подбирал в цене до 5 тысяч. Хотелось от часов, чтобы и выглядели хороши, и сделаны были качественно. В принципе все модели под это подходили. Но вот душе приглянулись именно эти), причем интересуясь мнением женского пола, из всех предложенных почти все поддержали мой выбор). Они стоят своих денег, берите не пожалеете) |
| Плюсы: | Все хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | просто супер |
| Плюсы: | Отлично смотрятся, кожаный ремешок |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Классные часы, смотрятся дорого,качество супер, ходят точно |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Супер часы |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | секундная стрелка |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество,стиль |
| Минусы: | Не пробивался 13-ти числовой код на проверку оригинальности |
| Отзыв: | Качественные часы за свою сумму, лучший подарок мужику |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







