Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL ES4613
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL ES4613, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL ES4613 ниже.
Наручные часы FOSSIL ES4613 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL ES4613, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL ES4613.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | черный |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Покрытие браслета | полное |
| Цвет ремешка | черный |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
Отзывы
| Плюсы: | маленькие, лёгкие, аккуратные |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | очень нравятся |
| Плюсы: | Как палеонтолог-любитель мог пройти мимо марки Fossil (в переводе ископаемое,окаменелость)? Искала именно черные матовые, с миланским браслетом, небольшие. у этих d22 мм
Красивые, удобные, на руке не чувствуются, аллергических реакций нет. Перевернула таз с водой на руку с ними-выдержали. Привезли с кучей бумажек, гарантийным талоном и в красивой жестяной коробочке |
| Минусы: | При попытке регулировки объема браслета столкнулась с тем, что даже с помощью отвертки было очень трудно отогнуть нижний держатель. в какой-то момент я даже запаниковала, что сейчас погну или сломаю. От усилий чуток поцарапала крепёж изнутри. Не видно, но обидно. На других часах такой проблемы не было |
| Отзыв: | В целом часы хорошие, своих денег однозначно стоят |
| Плюсы: | Элегантные, утонченные, соответствуют описанию, очень понравились! |
| Минусы: | Через 2 недели начали отставать. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Наручные часы Wenger 01.0641.126
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж BiON BCR-CF259X-NC
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Aroma Naturals
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Комус 054H Y
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Xerox 006R01649
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







