Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL ES4343
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL ES4343, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL ES4343 ниже.
Наручные часы FOSSIL ES4343 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL ES4343, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL ES4343.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | коричневый |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
Отзывы
| Плюсы: | Часы очень красивые, интересный цвет циферблата. У меня на экране ремешок казался розоватым, а в реальности он бежевый, но тоже красивый цвет. |
| Минусы: | Очень пористая и маркая кожа ремешка, за неделю абсолютно запачкалась и потемнела |
| Отзыв: | За исключением маркого ремешка они идеальны |
| Плюсы: | Очень красивые часы, одновременно нарядные и выдержанные. Цвет подходит под серебряные и золотые украшения, циферблат очень красивого цвета и идеального размера. Соответствуют фото и видео в интернете |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Немировский А. И. "Сто историй. Белые, голубые и собака Никс"
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель танк HOBBY WORLD 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак NailLOOK Mirror Metallics, 8.5 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Гримм В. "Панорамка. Белоснежка"
Средняя оценка —Сохранить
-
Схюттен Я. "Девочка в золотом платье"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







