Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL ES4254
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL ES4254, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL ES4254 ниже.
Наручные часы FOSSIL ES4254 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL ES4254, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL ES4254.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 32x32 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | квадрат |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | белый |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
Вы смотрели
-
Zorat Wheels ZW-7424
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
-
Наручные часы Q&Q VS22J013Y
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон Valentina Kostina
Средняя оценка —Сохранить
-
SkinBox защитное стекло для Microsoft
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы DIESEL DZ7394
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







