Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL ES4151
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL ES4151, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL ES4151 ниже.
Наручные часы FOSSIL ES4151 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL ES4151, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL ES4151.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (брызги / дождь) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | белый |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | римские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид. Очень красивые часы с нежно-розовым перламутром. Смотрятся очень женственно и элегантно. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Burlington C6S
Средняя оценка —Сохранить
-
Термос для бутылочек Chicco
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Casio Vintage A100WEF-8A
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток-гвоздодер кузьмич И2-048 450г
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для печенья Webber ве-4324/3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







