Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы FOSSIL ES3854
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы FOSSIL ES3854, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы FOSSIL ES3854 ниже.
Наручные часы FOSSIL ES3854 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы FOSSIL ES3854, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы FOSSIL ES3854.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | арабские |
Отзывы
| Плюсы: | Сами часы неплохие |
| Минусы: | Ремешок.
В описании указано, что из натуральной кожи. Обман. При контакте с водой, данный ремешок потемнел и пошёл пятнами. |
| Отзыв: | В день доставки, часы были подарены жене. Она же в этот день намочила ремешок водой при мытьё рук, ремешок потемнел. Я написал обращение в Яндекс маркет, приложил фото. Маркет ответил, что вопросов нет, вернём деньги, верните товар. Товар вернули, но продавец ответил сразу как получил часы, что гарантия на ремешок не распространяется и деньги мне не вернёт. Вот тут и главное
1обман в описани 2 не смотря на то, что часы были получены в один и тот же день, что и написано заявление, Яндекс маркет просто стоял в стороне и никак не реагировал на это. В итоге, часы стоят почти 9000, ремешок к ним новый почти 3000. Вместо адекватного ответа в части защиты прав потребителя получаю тишину от Яндекс маркета. Да и продавец хорош, не стоит связываться |
Вы смотрели
-
Защитная пленка Ainy
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для запекания Loraine
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q DG01-107
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q QA96 J001
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор DICOM DCA-40 for Casio NP-40
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







