Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы Festina Mademoiselle 20597
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы Festina Mademoiselle 20597, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы Festina Mademoiselle 20597 ниже.
Наручные часы Festina Mademoiselle 20597 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы Festina Mademoiselle 20597, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы Festina Mademoiselle 20597.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FESTINA |
| Цвет товара | синий, стальной |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 31x31 мм |
| Диаметр корпуса | 31 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Гонконг |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Цифры | отсутствуют |
Вы смотрели
-
Электрический измельчитель Зубр ЗИЭ-40-2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Цифровой осциллограф ALLOYSEED DSO138 2,4 дюйма, Assembled
Средняя оценка —Сохранить
-
Широкоугольные и макро линзы для телефона 180град.
Средняя оценка —Сохранить
-
VertexTools Бита двухсторонняя со съемным магнитным держателем Vertextools PH2 х 65мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Good Door FANTASY WTW-140-C-CH
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









