Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы F. Gattien 8133-418-05 fashion унисекс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы F. Gattien 8133-418-05 fashion унисекс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы F. Gattien 8133-418-05 fashion унисекс ниже.
Наручные часы F. Gattien 8133-418-05 fashion унисекс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы F. Gattien 8133-418-05 fashion унисекс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы F. Gattien 8133-418-05 fashion унисекс.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | F.Gattien |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской / унисекс |
| Особенности | подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега / для туризма |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Китай |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | металлический сплав |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | металлический сплав |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение дня недели / отображение числа |
Вы смотрели
-
Сетевая карта Mellanox MCX556A-EDAT PCI-Express 4.0 среда передачи данных волокно 100Gb/s
Средняя оценка —Сохранить
-
XP Metal Detectors Металлоискатель XP Deus v5.21 без наушников с блоком управления c катушкой HF 22.5 см (9'')
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка TORX T55 30мм 10шт блистер TOPTUL (FSEA1255G)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сиденье туристическое БИГ в чехле / сидушка туристическая с чехлом/ пенка 3 слоя, 45 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлоискатель Nokta Makro Legend WHP с беспроводными наушниками
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









