Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR1509
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR1509, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR1509 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR1509 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR1509, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR1509.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега / для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | керамика |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | керамика |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Оригинальные часы |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Огромная благодарность продавцу за своевременную доставку и качество товара. |
| Плюсы: | Отличные часы! Внешний вид достоен похвал? По качеству тоже вопросов нет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сразу перезвонили, Быстро доставили, доставка бесплатная, качество часов превзошло мои ожидания, всё очень круто упаковано ! |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | Заказала мужу в подарок, часы Armani с керамическим браслетом. Я очень довольна! Превзошло все мои ожидания, даже захлтелось написать отзыв и благодарность) Часы привезли в фирменной упаковке, с фирменым пакетиком, гарантийный талон, все документы прилагаются, упаковка очень красивая , часы выглядят очень круто, они идеальные ! Очень довольна покупкой ! Уверена, муж тоже будет в восторге ! |
| Плюсы: | Восхитительные, красивые часы. |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | Часы оригинальные |
| Плюсы: | Выглядит достойно. |
| Минусы: | Головка, переводящая стрелки, каким образом может выскакивать при случайном зацеплении за не пойми что. Очень противно, на других часах такого никогда не было |
| Отзыв: | Аккуратность требуется, чтобы головка не выскакивала |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу Belbagno SELA-B-1-85-P-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Рик и Морти - Морти Адвокат 22963
Средняя оценка —Сохранить
-
ОстроВит А-АКГ OstroVit Supreme Pure A-AKG 200 г. Лимон
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительные пылесосы Starmix Starmix Строительный пылесос
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал с двойными стенками "FIREWOOD" 72х30х60 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









