Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11215.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для рыбалки и охоты / для плавания / для бега |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Цвет циферблата | синий |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Цвет ремешка | серый |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Просто красивые |
| Минусы: | На ремешке заметны отпечатки пальцев, но это не критично |
| Отзыв: | Все упаковано хорошо, сами часы выглядят достойно, дарить не стыдно
Размер самого циферблата удобный, часы не смотрятся огромными Интересный цвет ремешка, играет на свету от светло серого до темно серого |
| Плюсы: | Часы металические |
| Минусы: | В темное время плохо видны стрелки |
| Отзыв: | Смотрятся отлично |
| Плюсы: | Смотрится просто шикарно.! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Соответствует описанию |
| Плюсы: | Отличный часы. Быстрая доставка. Всё топ |
| Минусы: | Не нашел. Всё отлично |
| Отзыв: | Отличный часы за свои деньги |
| Плюсы: | они просто шикарные)) |
| Минусы: | их нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все отлично, муж в восторге ?
Все стрелки работают, если даже не оригинал, то очень качественные!!! Мастер сказал не отличить даже ему( носили ради интереса), увесистые. |
| Плюсы: | Отличные часы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все пришло как положено - качественная упаковка и товар |
| Минусы: | Стальной ремешок крупноват - на широкое запястье |
| Отзыв: | В целом доволен товаром как внешне так и по функционалу |
| Плюсы: | Отличные часы. Рекомендую |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Шикарные часы. Сын был в восторге от подарка. Посмотрим на сколько хватит |
| Плюсы: | Вид хороший,браслет массивный,часы приятные и видные. |
| Минусы: | Не работает хронограф |
| Отзыв: | Все бы ничего,но функционал свой не полностью выполняют,разочарован |
Вы смотрели
-
Снежный шар Дед Мороз Новогодняя Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Aquanet Mayorca 150x100 L (с каркасом)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Исток АД25С-О230-РМ25 (25000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Soccerstarz Manchester City: Sergio Aguero Home
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор, Пираты, Остров призраков, с фигурками, 262 детали
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








