Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11201
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11201, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11201 ниже.
Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11201 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11201, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Наручные часы EMPORIO ARMANI Emporio AR11201.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (душ / плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для бега / для плавания / для рыбалки и охоты |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Минутная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер / тахиметр / хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Товар хорошо упакован.
Статный футляр для часов. Красивая коробка (можно сделать подарок не краснея.) Есть гарантия по РФ на 2 года по СНГ на 1 год. Есть инструкция по применению на многих языках. О часах: Качество отличное, механические, с автоподзаводом, с задней стороны матовые, вид в разы лучше чем на фото самого объявления, всё на высшем уровне. О цене: Цена порадовала. Написали что стоят 32000₽, но со скидкой сейчас стоят 8400₽. |
| Минусы: | Секундная стрелка не двигается стоит на нулях. (Но скорее всего это я ещё не во всем разобрался) |
| Отзыв: | Всем брать смело! Я купил за 8400₽ пока на них такая скидка (пишет что стоит без скидки 32000₽) не знаю может брешут. |
| Плюсы: | Внешний вид. |
| Минусы: | Замок ремешка не держит размер да и в целом эта конструкция в принципе работать не может. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Телеобъектив GreenBean iMate iZoom 4-12x для смартфонов Samsung
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита для шуруповерта PH2х70мм (уп.1шт) Kranz KR-92-0416-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Истинная история Дюны. В направлении Окна
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Bburago Dodge Viper GTS Coupe 1996 18-25023 1:24
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для полива HOZELOCK Sprinkler Hose 7.5 метра
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









